Доплата за стаж: более 35 лет у мужчин и 30 лет у женщин.
Доброго времени суток! Инна Дмитриевна, по вопросу доплаты вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда РФ.
всего вам хорошего.
ПФ РФ - умалчивает об этом. Иными словами, скрывает информацию.
Добрый вам вечер
Уважаемая Инна Дмитриевна, в данном случае, если вы так считаете, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Чтобы получить ежемесячную надбавку за длительную трудовую деятельность, необходимо посетить подразделение Пенсионного фонда с пакетом документов (пенсионное удостоверение; СНИЛС; трудовая книжка и т.д) .