Проблемы при ремонте телефона - как разобраться с неполадками и конфликтами с сервисом?
Уважаемый Анатолий, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к ним с письменной официальной юридической грамотной претензией, если последует письменный отказ, то Ваши права можно защитить, обратившись с жалобой в Роспотребнадзор.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Составте акт в присутствии двух свидетелей, что сотрудники сервисной службы отказывают Вам в выдаче телефона. После чего направьте им письменную претензию, если не отреагируют, тогда в суд.