Пропущенные задачи после отпуска - причина и объяснительная записка

• г. Иркутск

Здравствуйте!

После выхода из отпуска накопилось много работы, вовремя не сделала и упустила из виду, пока не подняли вопрос заинтересованные лица, мне сейчас необходимо написать объяснительную записку, не могу сформулировать причину невыполнения прямых функциональных обязанностей: не выполнила по причине сильной загруженности?

Ответы на вопрос (1):

Ну этот проблема руководителя. Он не организовал должным образом замещение на период отпуска. Так и пишите). Пишите, что находились в отпуске.