Использование материнского капитала для приобретения земельного участка со заложенным фундаментом для строительства дома - возможно ли?
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению ВЫ не можете на материнский капитал купить никакой земельный участок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! На садовое строительство средства мат. капитала направлены быть не могут, поскольку это не жилое помещение. Всего хорошего!
Добрый день. Согласно Постановлению Правительства РФ от 12.12.2007 № 862 землю за счёт средств МСК купить нельзя.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуете.
Увы ничего не получится: (Вот тут внимательно почитайте про МК
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".