Необходима помощь - Решение о сносе гаража на основании отсутствия документов, несмотря на их наличие, зарегистрированного на умершего владельца
Здравствуйте! Вам необходимо было приобщить в судебном заседании копию свидетельства о смерти, свидетельство о праве на наследство, если таковое имелось.
Доброе утро. Обжалуйте данное решение суда. Параллельно обращайтесь с иском в суд о фактическом принятии вами наследства. Так же посмотрите не истек ли срок аренды земельного участка.
Добрый день, Елена!
Если на землю под гаражом был заключен договор аренды, то такая земля не передается по наследству. Однако можно переоформить договор аренды земли на другое лицо (нового владельца гаража).
Земля которая в аренде не может передаться по наследсту.