Если я оплачу штраф за незаконный проезд по социальной карте, хозяин карты узнает об этом?
Если я оплачу штраф за незаконный проезд по социальной карте, хозяин карты узнант об этом?
Лучший ответ
Доброго времени суток нет Если Вы оплатите штраф ту хозяин социальной карты об этом не узнает но в этом случае при выписке вам штрафов у вас в праве изъять этот социальный билет либо карту.
Спасибо за понятный ответ!
Нет он не сможет это узнать, если вы своевременно оплатите этот штраф
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.