Как правильно написать заявление в пенсионный фонд для оформления пенсии в 50 лет?
Обратитесь для начала в пенсионный отдел по месту жительства, где получите бланк соответствующего заявления. Не исключено, что Вас перенаправят для постановки на учет в пенсионный отдел по подведомственности учреждения, где Вы являетесь участником подразделения особого риска.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в территориальный пенсионный фонд. У них есть уже свои бланки заявлений и образцы их заполнения. Заполните по образцу в 2-экземплярах и подавайте с пакетом документов с проставлением входящего о приеме на вашем экземпляре. Всего доброго.