Субсидии для матерей-одиночек с ипотекой - возможность получения финансовой поддержки
Здравствуйте, два года назад оформила ипотеку. Недавно узнала что беременна, ребёнка буду воспитывать сама. Существуют ли субсидии для матёрей одиночек, имеющих ипотеку?
Елена, Вам необходимо обратиться в Ипотечное агенство (у нас так называется организация, которая занимается региональной программой ипотечного кредитования, у Вас может по-другому) и узнать про субсидии для матерей одиночек, имеющих ипотеку.
К сожалению, таких льгот нет - если состоите в очередности на улучшение жилищных условий (в администрации) то возможно участие в жилищной программе, когда проценты будут погашаться за счет бюджета.
субсидии для матёрей одиночек, имеющих ипотеку отдельно не прописаны. Ваше право воспользоваться программами снижения ставок по кредиту предлвагаемых государством, обратившись в банк. Кроме того как следует из вашего вопроса вы еще статуса матери одиночки и не приобрели, пока можете зарабатывать примите мету к уменьшению суммы долга. Воспользуйтесь налоговыми вычетами.