Расцени на услуги нотариуса

Сколько стоит заверить расписку в получении денег у нотариуса.

Лучший ответ

Добрый день! Тут у каждого нотариуса свои расценки, особенно в части работы по правовой и технической работе, более точно Вам нотариус сам скажет, особенно если в Москве, два нотариуса рядом, а цены отличаются значительно, можете обзвонить каждого спросить, и выбрать где дешевле.

Вам не нужно заверять у нотариуса правильно составленную расписку, не тратьте зря деньги

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо за дельный совет!

Расценки разные у нотариусов, можете обратиться непосредственно к нотариусу и узнать расценку. Расписка пишется в простой письменной форме и также имеет полную юридическую силу.

Спасибо за ответ!

От 2000 рублей. Расписка не требует обязательного нотариального удостоверения главное прописать данные лиц и когда, кто у кого. Какую сумму взял срок возврата.