Артем, 13.09.2017, 10:21

Вот я не делаю домашку по математике, но в классе все решаю, может ли учитель ставить 2 за отсутствие домашнего задания.

Вопрос №13157391 из г. Артем
опубликован 13.09.2017, 10:21
Вот я не делаю домашку по математике, но в классе все решаю, может ли учитель ставить 2 за отсутствие домашнего задания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Домашнее задание для всех учеников и исключений здесь нет. В классе Вы должны решать задания, которые учитель задает во время урока. Конечно может поставить два, если домашняя работа не выполнена и не представлена.

13.09.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Да. учитель имеет полное право поставить неудовлетворительно за невыполненное домашнее задание,

спасибо за обращение на сайт.

13.09.2017, 10:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! При условии, что домашнее задание не выполнено - это допустимо. Спорные вопросы должны решать родители ученика с завучем, либо директором.

13.09.2017, 10:26

Учитель некогда в 7 и 8 классе мне ставил 2 за отсутствие домашнего задания, а 9 начала ставить.

13.09.2017, 10:26

В таком случае пусть родители обращаются за разъяснениями к руководству учебного заведения, юристы тут не помогут.

Удачи Вам!

13.09.2017, 10:27