Как запросить выписку из больницы. Поступил по скорой, диагнозы не подтвердились, отправили домой.
Доброго времени суток. Выписку нужно запросить путем направления соответствующего заявления главному врачу, но могут отказать, такие запросы могут делать уполномоченные органы, например полиции или суд.
Напишите аргументированное заявление на имя главного врача и запросите выписку
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте! Обращайтесь к главному врачу медицинского учреждения и требуйте выписку. Должны предоставить в короткие сроки.
Здравствуйте..
Если не подтвердился диагноз и Вас отправили домой, о какой выписки идет речь? Вас не клали в больницу, и соответственно не выписывали. Но Вы можете взять справку из приемной больницы, что Вы туда были доставлены на скорой и потом отправлены домой.