У меня статус сироты, сейчас я учусь на заочном обучение в институте, имею ли я право на второе высшее образование бесплатно?
У меня статус сироты, сейчас я учюсь на зоочном обучение в институте, имею ли я право на второе высшее образование бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, действительно, к огромному сожалению ФЗ "Об образовании " не дает возможности получения второго высшего образования бесплатно.
Здравствуйте. К сожалению, действующим законодательством предусмотрено право на получение только одного высшего образования на бюджетной основе (бесплатно)
Спасибо