Что грозит гражданину Казахстана за нарушение закона 90/180?

• г. Симферополь

Куда обратиться если известен факт нарушения закона 90/180 гражданином Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в миграционный отдел. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте обращайтесь в миграционную службу или к участковому. Они должны проверить вашу информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел миграционной службы Российской Федерации.