«Способы обращения к администрации города о парковке на газоне - вопросы и предложения в отношении неизвестного водителя».

Как написать в администрацию города о том, что водитель авто паркует свое авто на газоне придомовой территории дома, ведь я не знаю ФИО водителя. В ГИБДД понятно они по номеру авто пробьют.

Лучший ответ

Здравствуйте, так и пишите, что просите привлечь к ответственности собственника такой то машины, который припарковал её на газоне в таком то месте.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Пишите в произвольной форме что около такого-то дома на газоне водитель такого-то именно транспортного средства паркует свой автомобиль просить и привлечь его к ответственности заявление пишите и в администрацию и в ГИБДД.

Спасибо.