Ульяновск, 13.09.2017, 11:53

Если должник подал в суд на рассрочку. Как приостановить ип.

Вопрос №13157942 из г. Ульяновск
опубликован 13.09.2017, 11:53
Добрый день! Если должник подал в суд на рассрочку. Как приостановить ип у пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, надо написать приставу заявление и предоставить документ, подтверждающий, что такое заявление поступило в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Подавайте в суд, в который подано заявление о рассрочке исполнения решения суда, ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

13.09.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго дня!

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о приостановке исп. листа. В подтверждение приложите докательства того, что судом приняты возражения. Приставы не почешутся, пока им прямо об этом не скажут и будут исполнять.

13.09.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите. Материал только списан судье, рассмотрения еще не было. Есть только кв.отправления.

13.09.2017, 12:38

Здравствуйте, вот и прилагайте к заявлению данные квитанции об отправке вашего заявления. Также можно сделать распечатку с сайта суда.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 12:41

Доброго времени суток. Нужно судебному приставу представить это заявление с отметкой о принятии судом и просить отложить исполнительные действия на 10 дней.

13.09.2017, 12:44

Здравствуйте.

Подайте приставку заявлением с приложением заявления в суд с отметкой о принятии или квитанцией об отправке либо Определение о принятии заявления к рассмотрению.

13.09.2017, 12:44