Ставрополь, 13.09.2017, 12:32

Месяц назад отправили родственника, с Хабаровска не знаю куда. Что делать как найти?

Вопрос №13158131 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2017, 12:32
Месяц назад отправили родственника, с Хабаровска не знаю куда. Что делать как найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, здравствуйте. Опишите ситуацию - кто отправил, зачем отправил, как отправил, куда отправил. В противном случае дать устраивающий вас ответ будет невозможно.

13.09.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

264 ст часть 3, ситуация происшествия в Хабаровске, проживает в Ставропольский край. Отправили 18 08 2017. До настоящего времени нечего о нем не известно.

13.09.2017, 12:40

Хорошо, попробую сделать за вас, а вы поправьте. Ваш родственник совершил ДТП со смертельным исходом в г. Хабаровске. Его задержали и избрали меру пресечения, после чего этапировали по своему месту жительства в Ставропольский край. Я правильно вас понял?

13.09.2017, 12:46