какая сумма должна быть на счету, для получения внж в московской области, на сегодняшний день?
Здраствуйте! Подскажите какая сумма должна быть на счету, для получения внж в московской области, на сегоднешний день?
Здравствуйте. Эта сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов, который установлен в Московской области. Эта сумма следующая: на душу населения - 11280 рублей, для трудоспособного населения - 12495 рублей, пенсионеров - 8480 рублей, детей - 10962 рубля. Умножайте на 12.
Здравствуйте Если вы хотите подтвердить ваш доход справкой из банка то берите прожиточный минимум этого региона умножайте на 12 месяцев Вот такая сумма должна лежать на счету.