Проблемы с образом жизни - Девочка, злоупотребляющая курением и алкоголем, направляет маму на поиски
Как правильно написать заявление о том что девочка ведет не здоровый образ жизни, пьет курит, гуляет по ночам и пропадает, а мама ищет ее часто, так как написать?
Не нужно писать такие заявления никуда, поскольку это не заявление, а кляуза, и данной кляузой вы навредите как ребенку, так и матери ребенка.
Здравствуйте,
Заявление подается в свободной форме с изложением и пояснением всех обстоятельств по делу. Обязательно надо указать кому (ФИО или название организации, должности), и от кого подается, ваши адрес и телефон. В заключении ставится дата и подпись.