Могу ли без документов, по справке об освобождение восстановить карту сбербанка?
Согласно п.1.4.4 Положения ЦБ РФ от 15 октября 2015 года N 499-П к документам, удостоверяющим личность, относятся
иные документы, признаваемые документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина и лиц без гражданства в соответствии с законодательством Российской Федерации и международным договором Российской Федерации.
К таким "иным" документам относится и справка об освобождении из мест лишения свободы на период до получения паспорта.
Здравствуйте справка об освобождении - это такой же документ удостоверяющий личность как паспорт по нему выдают проездные билеты и Кроме того в этой справке есть данные о паспорте а также ваши фотографии.
Нет, не можете. Необходим обязательно Ваш паспорт. У Сбербанка очень требования суровые. По справке они даже и говорить не станут. Потребуют паспорт.
Доброго времени суток!
Нет, не могут. Так как справка освобождении не является документом удостоверяющим вашу личность, который необходим для восстановления карты сбербанка.
Нет, не получится восстановить. Либо паспорт, либо документ, удостоверяющий личность. У сбербанка требования серьезные в данном случае.