Сдавать приватизированное жилье государству при получении субсидии?
Федеральная программа по переселению из районов крайнего севера. Нужно сдавать приватизированное жилье государству?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, в соответствии с действующим законодательством по этой программе вы должны будете сдать жилье государство, которое принадлежало вам на праве собственности.
Спасибо, теперь все ясно.
• Здравствуйте, Все зависит от условий программы, в которой вы собираетесь участвовать, Ознакомьтесь сними более подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДА, по этой программе нужно будет сдать жилье государству. Не имеет значение приватизировано было, куплено или еще каким-то образом досталось.
Спасибо, все понятно!