Поиск документации и вопросы пенсионного стажа - история Общественной организации и работа кинологом
Можете запросить информацию как в пенсионном фонде, так и в налоговой инспекции, должны войти годы в пенсионный стаж. А также в архиве можете запросить.
• Здравствуйте, Если вы были официально трудоустроены и у вас есть справка о заработной плате, только в этом случае эти годы войдут в пенсионный стаж
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте в Пенсионный трудовой стаж включаются периоды за которые работодатель изнасилова страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации если таковых отчислений не было то данные переоценивают.
Что значит переоценивают?
Здравствуйте! В Пенсионный фонд РФ трудовой стаж включаются периоды за которые работодатель платил страховые взносы в ПФР РФ, если таковых отчислений не было, то данный стаж не учитывается.