Какие документы еще надо предъявить при сдачи прав в ГАИ после лишения.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если было выдано временное разрешение на управление транспортным средством, тоже необходимо вернуть. Кроме того, пока оно не будет сдано в то же отделение ГИБДД, что и права срок наказания по закону не начинается.
Необходима медицинская справка об отсутствии противопаоказаний к управлению, справка о сдаче теоретического экзамена в гибдд.
Здравствуйте. Справку об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами (шоферская комиссия) и квитанцию об оплате госпошлины. Всего доброго.