Как вернуть свое старое жилье после переезда в другой город - опыт и возможности
Уважаемая Светлана!
У вас своего жилья в Ленинграде не было, тк Вы были только нанимателем жилого помещения, а собственником жилого помещения был город.
Согласно действующему, на тот момент законодательству, если наниматель уезжает на другое место жительство, то с выпиской из жилья он теряет право ПОЛЬЗОВАНИЯ, а приобретает равноценное право в другом месте, поэтому у Вас, в настоящее время, нет никакого права требовать возврат жилья, собственником которого Вы не были.
Обращаю ваше внимание, что с 1992 года у нас другое государство - РОССИЯ и другие жилищные законы.
Нет вы не сможете вернуть ваше жилье, потому как и по советскому законодательству и по ныне действующему при выезде на постоянное место жительство в иное место вы утратили право на жилье.