Как решить проблему невыносимой громкой музыки в сельской местности?
Здравствуйте! Мучают соседи... музыка орет на улице с утра до вечера каждый день! Просто невыносимо. Просила уменьшить звук... ничего не помогает. Что делать. Помогите. Сельская местность.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЗАЯВЛЕНИЕ пишите участковому о нарушении соседями закона о тишене, хулиганстве
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за полезный совет!