Последствия отсутствия трудового договора при наличии патента для юридического лица

Я не предъявила трудовой договор при патенте юр.лицо, не работаю официально, налоги плачу вовремя. Какие последствия могут быть? Мне сказали что сейчас уже патент не имеет значение на юр. лицо или на физ лицо, главное вовремя налоги платить. Это так?
Лучший ответ

Добрый день!

Думаю, что проблем у Вас быть не должно, главное оплачивать налоги за патент и вовремя становиться на миграционный учет.

вы очень даже замечательный юрист!!!