Как узнать адрес нотариуса в городе Славянске, Украина, если вы не знакомы с местными улицами и конторами?
Как вариант. Ничего там для русских не закрыто. Донецкая область. Территория Украины, не ДНР.
Первая славянская государственная нотариальная контора
✉ Адрес: 84100, г. Славянск, ул. Центральная, д.31
☎ Телефон: (06262)3-31-38
Вторая славянская государственная нотариальная контора
✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. Глекова, д.2
☎ Телефон: (06262)2-96-61
Шестая донецкая государственная нотариальная контора
✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37
☎ Телефон: (0627)44-52-22
Девятая донецкая государственная нотариальная контора
✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. К. Маркса, д.31
☎ Телефон: (06262)3-31-38
Вторая горловская государственная нотариальная контора
☎ Телефон: (050)983-16-19
Первая макеевская государственная нотариальная контора
☎ Телефон: (050)478-41-41
Никак Вы не узнаете точный адрес нотариуса в Украине в городе Славянске, поскольку такой информации нет в открытом доступе.
Достойный ответ ЮРИСТА! И Вы юрист?! Могли бы посоветовать что-то...Типа - друзьям написать, узнать в посольстве, слетать в конце концов...
Ваш вопрос не связан с юридическими знаниями, а носит информационно-справочный характер, Поэтому не нужно делать глупые комментарии к ответам, которые вам даны по существу вашего вопроса, причем ответ верный.