Владивосток, 13.09.2017, 15:58

Как узнать адрес нотариуса в городе Славянске, Украина, если вы не знакомы с местными улицами и конторами?

Вопрос №13159347 из г. Владивосток
опубликован 13.09.2017, 15:58
Юрий, доброй ночи. У меня во Владивостоке уже почти 23 часа, без пяти минут... А как мне узнать адрес нотариуса в Украине, в г.Славянске? Я, ведь, не знаю ни улиц названий, ни контор... Там все закрыто для русских...
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант. Ничего там для русских не закрыто. Донецкая область. Территория Украины, не ДНР.

Первая славянская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84100, г. Славянск, ул. Центральная, д.31

☎ Телефон: (06262)3-31-38

Вторая славянская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. Глекова, д.2

☎ Телефон: (06262)2-96-61

Шестая донецкая государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (0627)44-52-22

Девятая донецкая государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. К. Маркса, д.31

☎ Телефон: (06262)3-31-38

Вторая горловская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (050)983-16-19

Первая макеевская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (050)478-41-41

14.09.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Супер! Рекомендую всем. Спасибо огромное. Минимум слов, но так много информации! Четко и ясно!

Никак Вы не узнаете точный адрес нотариуса в Украине в городе Славянске, поскольку такой информации нет в открытом доступе.

13.09.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Достойный ответ ЮРИСТА! И Вы юрист?! Могли бы посоветовать что-то...Типа - друзьям написать, узнать в посольстве, слетать в конце концов...

13.09.2017, 17:28

Ваш вопрос не связан с юридическими знаниями, а носит информационно-справочный характер, Поэтому не нужно делать глупые комментарии к ответам, которые вам даны по существу вашего вопроса, причем ответ верный.

13.09.2017, 17:35