Заведующая может обязать работать на двух группах в детском саду попеременно, сохраняя норму часов - необходимо ли получить уведомление?
Доброго времени суток. Ваши обязанности должны быть предусмотрены в трудовом договоре, любое изменение условий договора возможно только с вашего письменного согласия.
Это возможно только с вашего согласия, письменного
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
У вас не имеет место изменения условий трудового договора. Вы приняты воспитателем в дошкольное учреждение а, не воспитателем в конкретную группу. Если есть указание в трудовом договоре на конкретную группу то уведомление должно быть.