Белогорск, 13.09.2017, 16:16

Правовые основы определения герба учебного заведения в Крыму и РФ

Вопрос №13159429 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2017, 16:16
Вопрос: учебное заведение вносит изменения в Устав, подняли вопрос: "Какая должна быть печать учебного заведения? С каким гербом? Это Крымский герб или герб РФ? какой Закон это обговаривает?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

РАзницы нет КАКАЯ печать и какой герб - В вашем уставе - ЭТО кстати ОГОВОРЕНО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.09.2017, 16:22

Я, Устав редактирую сама, вношу изменения. Я написала государственный герб РФ, а директор спросил, почему не герб Республики Крым?

13.09.2017, 16:59

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПОТОМУ что на печатях ГЕРБЫ субъектов РФ не размещаются, как правило ГЕРБ РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.09.2017, 17:03