Правовые основы определения герба учебного заведения в Крыму и РФ

Вопрос: учебное заведение вносит изменения в Устав, подняли вопрос: "Какая должна быть печать учебного заведения? С каким гербом? Это Крымский герб или герб РФ? какой Закон это обговаривает?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

РАзницы нет КАКАЯ печать и какой герб - В вашем уставе - ЭТО кстати ОГОВОРЕНО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Я, Устав редактирую сама, вношу изменения. Я написала государственный герб РФ, а директор спросил, почему не герб Республики Крым?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПОТОМУ что на печатях ГЕРБЫ субъектов РФ не размещаются, как правило ГЕРБ РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО