Что делать, если акт приёма-передачи подписан в одностороннем порядке?
Как зарегистрировать квартиру, если акт приема передачи подписан в одностороннем порядке?
Уточните ситуацию, акт к какому договору у вас подписан в одностороннем порядке? Необходимо видеть документы и знать условия договора, что бы ответить на Ваш вопрос.
Добрый день, Наталья!
Никак не зарегистрируете, по той причине, что акт приема-передачи не может быть подписан в одностороннем порядке, только с двух сторон должны быть подписи.
Здравствуйте, акт приема-передачи является обязательным документом в соответствии с норами ГК РФ, и акт двусторонний. Любопытно, что Вы подразумеваете, что он подписан в одностороннем порядке?