Форма предоставления календарно-тематического планирования учителем - печатное или электронное?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Обязан ли учитель предоставлять в учебнкю часть календарно-тематическое планирование в печатном виде или достаточной электронной формы? Проблема в том, что распечатка требует материальных затрат.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пока все требуется дублировать в печатном виде

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.