Помощь кредитного брокера - как найти организацию или человека, способного помочь получить кредит с плохой КИ?

Добрый день! У меня такая ситуация: плохая КИ, ещё с 2013 года. Молодо-зелено. Сейчас работаю в серьёзной организации, с хорошей ЗП. нужен кредит в 250 тр. Банки отказывают. Хочу прибегнуть к помощи кредитного брокера, понимая, что придётся какой то процент отдать им за работу. Но никак не могу найти тех, кто может помочь. Это вообще реально? Кредитный брокер - это не миф? может Вы подскажите какую либо организацию, или человека который реально может помочь?
Лучший ответ

Кредитный брокер - это не миф. Они смогут подобрать определенный банк, с подходящими для Вас условиями. В интернете много таких агентств. Проверьте отзывы и обращайтесь.

Здравствуйте.

Все кредитные брокеры - мошенники. Мошенником также является любой, кто попытается высмеять или оспорить мое утверждение о кредитных брокерах.

Кредиторов здесь не ищут и кредитов не дают. Это не является юридическими услугами.