Жена не дает видеть дочку, как правильно оформить заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Очно обратитесь к юристу и вам помогут составить исковое заявление в суд не вижу тут ни каких проблем вопрос легко решаемый..
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете обратиться в суд об установлении порядка общения с ребенком
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Подаёте заявление об установлении порядка общения с ребёнком, можете обратиться к юристу либо в интернете скачать бланк заявления. В любом случае заявление суд удовлетворит, у вас такие же права как и у матери.