Как оплатить коммунальные услуги при нахождении во временной прописке?
Я и мой несовершеннолетний ребенок имеем квартиру и имеем временную регистрацию проживания, но прописаны в другом районе области. В другой квартире. В связи с семейными обстоятельствами переезжаем в другой город, где имеется для меня достойная работа и для ребенка хорошая школа и тоже сейчас делаем временную прописку на проживание. Объясните. Пожалуйста: за все квартиры я должна платить коммунальные услуги?! Если нет, то подскажите к кому обращаться, в какие организации? Спасибо.
Здравствуйте если квартира у вас в собственности в обязательном порядке Вы должны платить за капремонт и за теплоснабжение за остальные коммунальные платежи в той квартире где не проживаете Вы можете не платить написав заявление что проживаете по другому адресу и предъявить документы о том что там не живёте А проживает по другому адресу например временную регистрацию.
В настоящий момент в соответствии с действующими правилами оказания коммунальных услуг не проживание не освобождает от оплаты коммунальных услуг.