Опыт работы с кредитным брокером - развод дистанционно. Как найти мошенника?

Вопрос №13159955 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2017, 18:01
Работала с кредитным брокером дистанционно, внушил доверие. За работу как и все 10%. Выслал пример расписки с "его" паспортными данными. С банковского номера звонили, одобрили... Проверяла паспорт, "в недействительных не значится", проверила адрес - реальный. В итоге развод на деньги... Как можно найти этого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

13.09.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если получится, что паспортные данные другого человека?

13.09.2017, 18:05

Такими делами должны заниматься правоохранительные органы, они и будут устанавливать виновное лицо, которое совершило преступление.

13.09.2017, 18:09