Как купить автомобиль в Москве с другим номером региона и какие трудности могут возникнуть при оформлении
Возможно ли купить авто в Москве, но с другим номером региона? Где будут переоформлять авто? Нужно ли будет мне ехать в другой регион для оформления. В чём возникнуть трудности?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете купить авто в Москве с номерами ДРУГОГО региона - на учет можете ставить в Москве
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Можете конечно, где угодно можете переоформить, в России с этим проблем и трудностей нет, можете прямо в Москве переоформить, либо по своему месту жительства, где захотите, или где Вам будет удобней.