Тюмень, 13.09.2017, 19:10

Возможность получить справку от нарколога психолога через запрос нотариусу или доверенность

Вопрос №13160246 из г. Казань
опубликован 13.09.2017, 19:10
Здравствуйте. Как можно получить справку от нарколога психолога, я живу очень далеко и возможности ехать нет. хотел уточнить возможно как то сделать запрос заверенный нотариусом или по доверенности на человека который сможет вместо меня взять эти справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, нет. Такие справки выдают лишь при личном обращении лица, в отношении которого выдаётся данная справка.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 19:12

Здравствуйте Алексей. Просто так справки от врача не выдаются, это делается на личном приеме. Врач должен вас осмотреть. Без вашего присутствия по запросу правоохранительных органов может лишь регистратура наркологического диспансера выдать справку о том, состоите Вы у них на учете или нет.

Удачи вам.

13.09.2017, 19:29

А если сделать временную регистрацию по месту пребывания, так я смогу получить эти справки?

13.09.2017, 19:48

Алексей, добрый день!

Вы можете прикрепится к медицинскому учреждению и получить справку на приеме у врача. За Вас этого сделать никто не сможет, так как выдается она по состоянию здоровья.

Всего Вам наилучшего!

13.09.2017, 19:51

ДОбрый вечер, нет не сможете, поскольку вся база данных, в том числе и на вас, находится по месту постоянного проживания. Далее личный осмотр, очень важен, возможно потребуется сдача крови и мочи.

13.09.2017, 20:04

Здравствуйте Алексей. Вы не написали, для чего Вам требуется такая справка, а от этого многое зависит. Если это медосмотр при приеме на работу или же для получения водительских прав, то все равно врач Вам такую справку не выдаст без медицинского учреждения по месту Вашего постоянного жительства, потому что ему надо выяснить, не состоите ли Вы на учете в наркодиспансере.

Удачи вам.

13.09.2017, 20:08