Москва, 13.09.2017, 19:19

Вопрос о штрафе за восстановление утерянной миграционной карты без временной регистрации

Вопрос №13160288 из г. Москва
опубликован 13.09.2017, 19:19
Если я пришёл в фмс восстановить миграционную карту (утеряна) при это временной регистрации у меня нет. Какой штраф пологается заплатить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! За восстановления миграционной карты, штраф не предусмотрен законодательством РФ, так что можете спокойно ее менять. А вот на учет по месту пребывания нужно встать в течение 7 рабочих дней, а то не только может быть штраф, но и выдворение.

13.09.2017, 19:29

Все таки ФМС, в момент, когда я приду восстанавливать миграционную карту, будет спрашивать о моей регистрации или нет?

13.09.2017, 19:46

Конечно же Вас спросят встали ли Вы на учет по месту пребывания, да и тут спрашивать особо нет смысла, у них информация есть, если бы Вы встали, их бы уведомили, если конечно Вы в гостинице останавливались, то за Вас все сделали бы в таком случае.

13.09.2017, 19:48