Адрес и телефон для восстановления утерянного российского паспорта в Пресненском районе Москвы - Баррикадная или Литвина Седого?
Я хочу восстановить утерянный российский паспорт отд УФМС Пресненского р-на г. Москвы. Мне нужен адрес и телефон, где это делается - на Баррикадной или на Литвина Седого?
Добрый вечер. Уточните на сайте ФМС.
Для восстановления паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо прдоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.
Елена, здравствуйте. Здесь не адресное бюро и не справочная. Найдите телефон на сайте Управления по вопросам миграции и уточните. Вы должны знать где находится ваше отделение.