Нужна ли доверенность для оформления документов ребенка в такой ситуации?
Здравствуйте.
Если отцовство установлено, то Вашему мужу нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, а затем уже оформлять документы для ребенка.
Добрый вечер. Ваш муж может написать на Вас доверенность для оформления документов для ребенка. Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности.
Если ребенок официально не признан отцом и нет никаких документов, то какая тут доверенность? Вначале с отцовством надо разбираться. . Для того, чтобы забрать ребенка, как Вы говорите, надо отцу ребенка определять место жительства ребенка с ним. А это не так просто. Вы же ситуации не знаете, почему такое происходит. Вначале выясните, что происходит с матерью ребенка, обратитесь в органы опеки. Тут не зная ничего толком, Вы ничего не решите.