Отдать квартиру государству.
Добрый вечер. Вы можете оставить завещание, где будет указано, что завещаете комнату государству.
Для оформления завещания обратитесь к нотариусу.
Нет, я бы хотела это сделать сейчас. Так как материально не могу содержать ее.
Тогда просто продайте комнату кому-либо и Вам не нужно будет ее содержать.
Отдать комнату Вы сможете, если она была получена по договору соц найма и приватизирована. В этом случае, можно ее расприватизировать.
Добрый день! Но в таком случае можете продать данную комнату, по небольшой цене, например и перевести долг на нового покупателя, чтобы он оплатил, проще сделать так, либо подарить с условием что будут погашены долги, тут без проблем.