Снятие с учета в кдн
Как правильно составить ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего от администрации школы? Просят официальное обращение.
То есть вы представитель администрации школы? Составьте ходатайство в произвольной форме, изложите, по каким причинам администрация ходатайствует (примерное поведение, успеваемость).
Здравствуйте, ходатайство о снятии с учета несовершеннолетнего пишется в произвольной форме. Установленного образца нет.
Здравствуйте! В данном случае пишите произвольной форме, ориентируйтесь на образцы в интернете. Или вы можете обратится к юристу для грамотного составления