Нужно ли делать гражданство ребенку,2007 г.р.,если оба родителя граждане РФ?Слышала
Нужно ли делать гражданство ребенку,2007 г.р.,если оба родителя граждане РФ?Слышала, что на свидетельстве о рождении должна стоять печать о гражданстве. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия! Вы правы, поскольку в случае наличия гражданства у обоих родителей, гражданство ребенка оформляется без формальностей...