Кызыл, 13.09.2017, 21:11

Мне 17 и я принял присягу и отчислился из института а летом исполняется 18 смогу ли я поступить в вуз когда мне исполнится 18

Вопрос №13160809 из г. Кызыл
опубликован 13.09.2017, 21:11
Мне 17 и я принял присягу и отчислился из института а летом исполняется 18 смогу ли я поступить в вуз когда мне исполнится 18
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какую присягу Вы приняли? Да ещё в 17 лет? Какое отношение она имеет к ВУЗу?

Летом поступайте на общих основаниях - никаких препятствий нет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

13.09.2017, 21:18

Я поступил в военный институт и принял там присягу мне дали военный билет сказали встать на учёт в вк и мне сказали как только исполнится 18 сразу заберут в армию а мне 18 исполнится 21 июня тоесть я могу поступить летом в другой вуз.

13.09.2017, 21:33

Здравствуйте. Если 21 июня, то не факт. Поскольку призыв - до 1 июля. Можете просто не успеть.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

13.09.2017, 21:59