Какие разрешения нужны для открытия хореографической студии?
Какие разрешения нужны для открытия автостоянки.
Для осуществления указанного вида деятельности вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или как юридическое лицо (N: ООО). По вопросам размещения стоянки необходимо обращаться в органы местной администрации (управу района), где в случае положительного решения комиссии по вопросам потребительского рынка и услуг, вам предоставят полный перечень необходимой документации для размещения вашего объекта и заключения договора аренды земельного участка. Примерный перечень документов для организации работы автостоянки: регистрационные документы ИП или учредительные документы юридического лица, заключение окружного центра Госсанэпиднадзора; договор на вывоз твердых бытовых отходов и уборку прилегающей территории; документ о регистрации ККТ; ситуационный план с указанием границ земельного участка, договор аренды земельного участка и еще много других инстанций надо пройти
--------------------------------------------------------------------------------