Как заменить паспорт при смене места прописки - ситуация с дочерью, учащейся в Санкт-Петербурге и прописанной в Оренбургской области?
Здравствуйте, дочь моя учится в С-Петербурге, родилась и прописана в Гае Оренбургской области. Паспорт получила там же.Интересует процедура замены паспорта (20 лет).
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству для замены паспорта в отделение миграционной службы.
Доброго времени суток! Для замены паспорта можете обратиться в любое отделение миграционной службы. Для замены паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.
Доброго времени суток еще раз! Желательно это сделать в день исполнения двадцати лет, не позже, чтобы не наложили административный штраф.
Здравствуйте! В данном случае после исполнения вами 20 лет. В течении 2 недель после исполнения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Уважаемый Алексей Владимирович, в течение какого времени это можно осуществить? (спасибо)