LSN Messenger
Гай, 13.09.2017, 21:52

Как заменить паспорт при смене места прописки - ситуация с дочерью, учащейся в Санкт-Петербурге и прописанной в Оренбургской области?

Вопрос №13160973 из г. Гай
опубликован 13.09.2017, 21:52
Здравствуйте, дочь моя учится в С-Петербурге, родилась и прописана в Гае Оренбургской области. Паспорт получила там же.Интересует процедура замены паспорта (20 лет).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству для замены паспорта в отделение миграционной службы.

13.09.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Для замены паспорта можете обратиться в любое отделение миграционной службы. Для замены паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.

13.09.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
-

Доброго времени суток еще раз! Желательно это сделать в день исполнения двадцати лет, не позже, чтобы не наложили административный штраф.

13.09.2017, 22:06

Здравствуйте! В данном случае после исполнения вами 20 лет. В течении 2 недель после исполнения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.09.2017, 22:13

Уважаемый Алексей Владимирович, в течение какого времени это можно осуществить? (спасибо)

13.09.2017, 22:03