Неоплата транспортного налога привела к аресту средств на карточке - вопросы по процессу и действиям
Здравствуйте!
Да, конечно, судебные приставы должны были направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, и установить срок для добровольного погашения задолженности.
Обращайтесь к приставам, и всё уточняйте.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Игорь! Возможно был вынесен судебный приказ, он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.