Оренбург, 13.09.2017, 22:11

Как можно вернуть авто бывшему хозяину по обоюдному согласию, если оформлен ПТС?

Вопрос №13161037 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2017, 22:11
Как можно вернуть авто бывшему хозяину по обоюдному согласию, если оформлен ПТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо оформить соглашение о расторжении договора купли-продажи, а в ПТС запись аннулировать.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
5

Доброго времени суток! Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

13.09.2017, 22:23

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству расторгнуть договор купли продажи. Это не делается в одностороннем порядке. Другая сторона может отказаться. Составляйте в простой форме.

14.09.2017, 00:26

А где оформляется данное соглашение? Точнее у кого?

13.09.2017, 22:20

Владимир, соглашение о расторжении договора вы можете составить сами в простой письменной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 22:23

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, данное соглашение оформляется в простой письменной форме и вы его можете оставить самостоятельно.

Всего хорошего.

13.09.2017, 22:25

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству расторгнуть договор купли продажи. Это не делается в одностороннем порядке. Другая сторона может отказаться. Составляйте в простой форме.

14.09.2017, 00:26