Как восстановить права после их утери за пьянку - подробности и рекомендации
Доброго времени суток! Уважаемая Валентина, если было подано заявление об утере прав, тогда их придется восстанавливать. Если вы их сейчас сдадите, то у вас срок пойдет с момента сдачи прав.
Всего хорошего.
Здравствуйте, лучше ничего не делать, а эти права спрятать. Если сейчас обратиться в гибдд, то срок лишения начнут исчислять с момента сдачи водительского удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Валентина!
В Вашем случае, лучше дождаться конца срока лишения права управления и удостоверение получить новое. Важно, что после истечения срока лишения нельзя ездить по старым правам! Так как они должны числиться в розыске и в случае, если остановят сотрудники ГИБДД, могут быть проблемы.