Как составить заявление о Материальной помощи на социальные потребности и нужно ли указывать причины
Как правильно указать в заявлениии о Материальной помощи на социальные потребности дополнительно к суммам ежегодного основного оплачиваемого отпуска. А точнее как правильно написать заявление и надо ли указывать там причины материальной помощи?
Лучший ответ
Законодательством - это не регулируется. Смотрите существующее в организации Положение о порядке оказания материальной помощи - и в соответствии с его требованиями указываете, что необходимо, в заявлении.
Спасибо за ответ.В кол.договоре такие нюансы у нас не прописаны , но мат. помощь выделяется на юбилеи,рождения детей и т.д. Не всем подписывают это заявление!