Вся наша семья стоит на учёте, сын посещает фтизиатрический д.сад. Снимаем квартиру пл.
Знаю, что по закону положено, но... Мы семьёй (я,муж и двое детей) приехали в город 5 лет назад, живём не имея прописки и даже временной регистрации. 2 года назад мы с толкнулись с этой болезнью. Вся наша семья стоит на учёте, сын посещает фтизиатрический д.сад. Снимаем квартиру пл. 18 м 2. Сами доктора говорят о том, что мы должны получить жильё, но... Я обратилась с этим вопросом в администрацию города, ответ был таков: собирайте документы и вставайте на очередь по тому району, по которому прописаны, но государственного жилья всё равно нет. Что мне делать и вообще стоит ли делать? С уважением.
надо добиваться, писать жалобы во все инстанции, прилагая копии меддокументов, обратитесь к президенту